ИНСТИТУТ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА

Старт стратегического партнёрства с деловой социальной сетью TenChat

10.05.2023 тенчат копия (1)


Рады сообщить о начале сотрудничества Института бизнеса и дизайна с популярной деловой социальной сетью TenChat!

TenChat – это крупнейшее в России деловое сообщество, где талантливые специалисты получают точки для роста в карьере: находят престижную работу, получают крупные заказы и расширяют сеть полезных знакомств.

Мы уверены, что TenChat даст нашим студентам и выпускникам прекрасную платформу для того, чтобы заявить о себе на всю страну. Главным преимуществом соцсети выступает бесплатное продвижение качественного контента. Нейросеть «Зевс» сама отбирает уникальные авторские материалы и таргетированно показывает их заинтересованной аудитории. Так, прямо со старта можно получить многотысячные охваты и привлечь внимание потенциальных работодателей.

TenChat оптимально сочетает в себе функционал зарубежных соцсетей, поэтому здесь можно продемонстрировать свой талант в любом формате – от детальных текстовых публикаций до визуальной галереи работ и стильных сториз.

Фактически профиль в TenChat представляет собой полноценную цифровую визитку, которая достойно заменяет резюме, портфолио и персональный сайт. Многие HR-специалисты уже активно ищут здесь потенциальных кандидатов, поэтому ссылкой на аккаунт можно поделиться с потенциальным работодателем, чтобы в одном месте показать успешные кейсы, подсветить ключевые навыки и подтвердить наличие необходимых компетенций.

Для нашего института TenChat сделал специальный хэштег #ibnd – по нему публикации студентов, сотрудников и выпускников B&D легко найдутся в поиске. Поэтому регистрируйтесь в соцсети, оформляйте профиль и добавляйте к своим постам хэштег, чтобы всегда быть на виду у потенциальных работодателей!

Скачать приложение можно по ссылке.

И не забывайте следить за нашими обновлениями – подписывайтесь на профиль B&D в TenChat. В планах – ряд масштабных совместных проектов!

Другие новости:
1000х700_статика
17.06 — Модный показ B&D в Гостином дворе!
читать »
89
Репортажи телеканалов «Россия 24», «Москва 24» и «Пятница» о B&D GAME FEST
читать »
летняя школа дизайна
В&D открывает Летнюю школу дизайна!
читать »
1000x700-01
13.06-02.07 — Открытые защиты дипломных проектов
читать »
IMG_5036
Расписание вступительных и творческих испытаний
читать »
geekpicnic
B&D в прямом эфире телеканала «Москва 24» с фестиваля Geek Picnic 2023
читать »
1000х700_150_0007_98
Итоги участия B&D в Московской неделе интерьера и дизайна
читать »
ААААааАааАааААЗакрыть