ИНСТИТУТ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА

Мастерская Бориса Трофимова разработала дизайн-макет каталога выставки «Панк-культура. Король и Шут»

27.04.2023


 

Мастерская Бориса Трофимова Института бизнеса и дизайна разработала дизайн-макет каталога выставки «Панк-культура. Король и Шут», организованной «Яндекс Афишей», бюро Planet9 и «Плюс Студией».

Издание включает сборник статей о панк-культуре, фотографии и экспонаты масштабной экспозиции в Центре современного искусства «Винзавод», которая рассказывает через архивные материалы и современные арт-инсталляции о феномене панка, его истории, влиянии на культуру, моду, искусство и жизнь людей по всему миру.

Особое место в экспозиции занимают артефакты, связанные с сериалом Кинопоиска «Король и Шут». Частью выставки стали декорации проекта, снятого в жанре панк-сказки, и VR-секция с клипом в формате 360° на песню «Мёртвый анархист», в которой гости смогут побывать на съёмочной площадке сериала.

Выставка открылась 2 марта и продлится до 31 мая этого года. Подробнее об условиях посещения выставки на сайте.

Другие новости:
ПО набор
Идёт набор на подготовительные курсы!
читать »
1000х700
Межвузовская студенческая конференция «Трансмедиация и ремедиация в цифровой культуре»
читать »
NonFiction_20232 (2)
2.12 — Профессия «иллюстратор» в современных реалиях: паблик-ток B&D на non/fiction №25
читать »
1000х700_без даты
B&D BOARD GAME JAM: объявление темы и правил геймджема
читать »
R6_4
Дизайн-цех: наши студенты в ТОП-30!
читать »
Слайд2-обложка
Наши студенты создали айдентику фестиваля «Креатех Фест»
читать »
red apple
Проект нашего преподавателя Анны Митафиди взял «бронзу» фестиваля Red Apple
читать »
ААААааАааАааААЗакрыть